Отзывы о компании Дело мастера боится Интернет-магазин
- Виктор Л.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Андрій Х.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
На мою думку, адекватна ціна та якість, але час покаже.
- Комментарий продавца
Добрый день!
Спасибо за положительный отзыв, рады будем Вас видеть снова в нашем магазине. Надеемся, что качество не подведет)
- Комментарий продавца
- Сергей Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
капролон это сила, консультанты очень лояльные и технически подкованы, компанию рекомендую!
- Комментарий продавца
Спасибо огромное за отзыв, Сергей. Будем рады работать с вами вновь))) Если будет желание - обращайтесь, золотых гор не обещем - но чем сможем - поможем.)))
- Комментарий продавца
- Сергій С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Товар соответствует описанию. Доставка вовремя. Рекомендую.
- Комментарий продавца
Добрый день, Сергей!
Мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания.
Благодарим Вас за положительный отзыв.
Будем рады видеть Вас снова!
- Комментарий продавца
- Покупатель
Отличный продавец!Немного подождал заказ(не было в наличии),но как только появился товар отправили сразу.
- Артем Н.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Качество хорошее, персонал вежливый. Все понравилось
- Комментарий продавца
Спасибо огромное за отзыв. Будем рады работать с вами вновь)))
- Комментарий продавца
- Кирилл Ш.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все отлично,быстро и качественно,но товар не совсем соответсвует фото,уточняйте в магазине!Спасибо)
- Комментарий продавца
Добрый день, Кирилл!
Мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания(извините, что фото было не то).
Благодарим Вас за положительный отзыв.
Будем рады видеть Вас снова!
- Комментарий продавца
- Сергей С.
- Комментарий продавца
Спасибо за заказ в нашем магазине. Будем рада Вас видеть снова)
- Комментарий продавца
- Влад С.
Все гаразд! Дякую! З повагою Влад!
- Комментарий продавца
Добрый день! Очень приятно. Будем рады слышать вас еще!!))
- Комментарий продавца
- Сергей С.
замовляв даний велосипед. В Києві даної моделі не було-замовив з Харкова. менеджер передзвонила відразу після замовлення. в пятницю зробив замовлення, в суботу отримав номер декларації і в суботу на відділення прийшов товар. оперативно. мінуси: вартість доставки: на сайті вона не врахована, товар з київського магазину подивитись і забрать не можливо.
- Комментарий продавца
Добрый день, Сергей!
Мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания(извините, что не было возможности забрать товар без доставки).
Благодарим Вас за положительный отзыв.
Будем рады видеть Вас снова!
- Комментарий продавца