Отзывы о компании Дело мастера боится Интернет-магазин
- Егор Кононов
Связались быстро,очень хорошо проконсультировали о товаре,в будущем буду сотрудничать ,вобщем рекомендую компанию,спасибо )
- Комментарий продавца
Спасибо за доверие! Будем стараться и дальше работать в таком режиме.)
- Комментарий продавца
- Александр К.
- Максим З.
Рекомендую компанию, надеюсь товар не подведет
- Комментарий продавца
Спасибо за положительный отзыв, рады будем Вас видеть снова в нашем магазине.
- Комментарий продавца
- Покупатель
Заказывал ступицы, доставили в срок, как и обещали. Так как заказываю не впервые, то оплачивал на карту, не обманули, а это главное в наше время. Рекомендую
- Комментарий продавца
Спасибо большое за доверие
- Комментарий продавца
- Каміла С.
Все супер, ребенок доволен. Качество товара на высоте
- Комментарий продавца
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв, рады будем Вас видеть снова в нашем магазине. Надеемся, что качество не подведет)
- Комментарий продавца
- Покупатель
Все понравилось, менеджер все подробно рассказала. Товаром довольны, буду ещё обращаться
- Сергей Ш.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Обслужили вежливо и быстро. Качество товара отличное. Спасибо!
- Комментарий продавца
Спасибо Вам большое за отзыв о нашей компании! Мы очень рады ,что Вам понравился наш товар!
- Комментарий продавца
- Александр Ч.
Работают знатоки своего дела, что порадовало. Помогли правильно выбрать нужный товар, не пытаясь впарить, честно описали все подводные камни товара, что я выбрал, я предложили аналог(на удивление дешевле, но качество лучше) ОФормили и отправили заказ быстро. Рекомендую к сотрудничеству.
- Комментарий продавца
Спасибо за положительный отзыв, будем рады Вас видеть снова!!!
- Комментарий продавца
- Ульяна П.
Рекомендую продавця на всі 100% Продавець надав консультацію. Товар якісний,розмір в розмір)Швидка відправка)
- Максим З.
Спальний мішок хорошої якості. Розміри 1 в 1. Надіюсь, що служитиме довго. Швидко зв'язались і привезли вчасно .Рекомендую
- Комментарий продавца
Спасибо Вам большое за отзыв о нашей компании! Мы очень рады ,что Вам понравился наш товар!
- Комментарий продавца