Отзывы о компании Дело мастера боится Интернет-магазин
- Городничая Зоя Николаевна Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Большое спасибо. Подарок мужу отличный и вовремя .
- Комментарий продавца
Спасибо, за положительный отзыв, рады будем Вас видеть снова в нашем магазине!!!!
- Комментарий продавца
- Михаил К.
дуже вдячні дівчині менеджеру за пораду обрати саме цей набір! шукали колбочку і трубку, а нам підказали,шо є такий набір, де можна ще й маску отримати фактично за ті ж самі гроші, якщо купувати окремо
- Комментарий продавца
Спасибо, за положительный отзыв, рады будем Вас видеть снова в нашем магазине!!!!
- Комментарий продавца
- Екатерина Н.
Продавец общительный и честный, сам легко идёт на контакт, перезвонил через 10 минут после заказа товара. Отлично. Рекомендую
- Комментарий продавца
Спасибо, за положительный отзыв, рады будем Вас видеть снова в нашем магазине!!!!
- Комментарий продавца
- Валерий И.
Мы заказали доильный аппарат для коров, в течении суток доставили на почту .Аппарат работает хорошо сразу заметили разницу ручной дойки и аппарата. Остались очень довольны за быструю доставку. Рекомендую!!
- Комментарий продавца
Спасибо, за положительный отзыв, рады будем Вас видеть снова в нашем магазине!!!!
- Комментарий продавца
- Каміла С.
Очень крутое обслуживание!
- Комментарий продавца
Спасибо, за положительный отзыв, рады будем Вас видеть снова в нашем магазине!!!!
- Комментарий продавца
- Максим З.
качество товара супер, отправили оперативно быстро. Менеджеру , Марина, отдельное спасибо, порекомендовала товар, который дешевле чем я изначально выбрал, что приятно удивило. Рекомендую
- Комментарий продавца
Спасибо, за положительный отзыв, рады будем Вас видеть снова в нашем магазине!!!!
- Комментарий продавца
- Руслан Т.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
У компании закончился данный товар, видно не успели аннулировать объявление.
- Комментарий продавца
Извините за неактуальность данных , рады будем Вас видеть снова в нашем магазине!!!!
- Комментарий продавца
- Каміла С.
все отлично
- Комментарий продавца
Спасибо, за положительный отзыв, рады будем Вас видеть снова в нашем магазине!!!!
- Комментарий продавца
- Олексій К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Спасибо, за положительный отзыв, рады будем Вас видеть снова в нашем магазине!!!!
- Комментарий продавца
- Микита Ж.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Купил два светильника. Все ок, спасибо.
- Комментарий продавца
Спасибо, за положительный отзыв, рады будем Вас видеть снова в нашем магазине!!!!
- Комментарий продавца