Отзывы о компании Дело мастера боится Интернет-магазин
- Наталья К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Спасибо, за положительный отзыв, рады будем Вас видеть снова в нашем магазине!!!!
- Комментарий продавца
- Олександр В.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Спасибо, за положительный отзыв, рады будем Вас видеть снова в нашем магазине!!!!
- Комментарий продавца
- Василь О.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Взагальному спальним мішком задоволений, якість дуже хороша, тільки як бачите не відповідає товар який є на фото, а так то все супер! Рекомендую!
- Комментарий продавца
Извините, но к сожалению эту партию отшили с таким флисом, и нас об этом не предупредили.
Приносим свои извинения
- Комментарий продавца
- олександр о.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Спасибо, за положительный отзыв, рады будем Вас видеть снова в нашем магазине!!!!
- Комментарий продавца
- Вікторія Т.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Чудовий спальник. Якісно пошитий. Менеджерка магазину зв‘язалася зразу ж. Ми уточнили всі моменти і питання, підтвердили щамовлення. Посилка була надіслана відразу після цього і за день вже була на відділенні Нової пошти. Замовлення було з післяплатою. Опис товара повний і точний. Дякую за гарну роботу і якісний товар. Однозначно рекомендую магазин!
- Комментарий продавца
Спасибо, за положительный отзыв, рады будем Вас видеть снова в нашем магазине!!!!
- Комментарий продавца
- Покупатель
Отличная компания,заказываю уже не первый раз!
- Комментарий продавца
Спасибо, за положительный отзыв, рады будем Вас видеть снова в нашем магазине!!!!
- Комментарий продавца
- Михайло К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказывала в этом магазине ролики. Товар пришёл быстро. Консультант быстро связывался , отвечал на смс, отзванивал. Возникла небольшая проблема с оплатой доставки , но эта проблема решена , деньги вернули. Спасибо за товар, ребёнок остался очень рад заказом ! Очень совестные работники , рекомендую!
- Комментарий продавца
Спасибо, за положительный отзыв, рады будем Вас видеть снова в нашем магазине!!!!
- Комментарий продавца
- Валерий И.
- Покупатель
Спасибо за спальник, отличный за свои деньги!!
- Комментарий продавца
Спасибо, за положительный отзыв, рады будем Вас видеть снова в нашем магазине!!!!
- Покупатель
- Вадім Н.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Спасибо, за положительный отзыв, рады будем Вас видеть снова в нашем магазине!!!!
- Комментарий продавца
- Андрей Ц.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Спасибо, за положительный отзыв, рады будем Вас видеть снова в нашем магазине!!!!
- Комментарий продавца