Тент с москитной сеткой для садовой качели «нцевая». Арт. ТС-025
Характеристики:
Размер тента: (Д*Ш*В) 2200*1630*2050 мм
Материал тента: Оксфорд 135 гр / м.
Цвет Синий.
Размер в упакованном виде: (Д*Ш*В) 320*410*150 мм.
Вес в упакованном виде: 4 кг.
Тент сшит со специальной водоотталкивающей ткани «Оксфорд», и защитит Вас во время отдыха от палящего солнца и дождя. Москитная сетка отстегивается от тента по периметру качели и полностью окружает каркас . Размеры указаны по каркасу крыши, без учета рюшей. Мы гарантируем упаковку заказного товара, которая обеспечит целостность и сохранение товарного вида.
Будьте осторожны! Прежде чем приобрести текстильные изделия нашего производства, измерьте Ваши качели. Обмен и возврат осуществляется за счет покупателя.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Комплектация | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Габаритные размеры качели | |
| Вес | 4 кг |
| Глубина | 2200 мм |
| Ширина | 1630 мм |
- Цена: 3 950 ₴


