
Каркасный бассейн "Steel Pro Max" Bestway 5612Z (488х122 см) лестница, тент, насос и фильтр
25 872 ₴
- В наличии
+380 (97) 887-87-24
Viber, Telegram, WhatsAppвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Размер:
Диаметр 488 см., высота 122 см.
Объем: 19480 литров.
Фильтр: Картриджный.
Лестница, Покрытие на бассейн.
Дополнительно:
- Спусковой клапан.
- Трехслойный ПВХ с армировочной сеткой из полиэстера 0.60-0.90 мм.
- Усиленный металл с антикоррозийным покрытием.
- Реалистичный принт с призматическим камнем.
Комплектация:
- Металлический каркас.
- Мягкая чаша бассейна ПВХ.
- Фильтрационная установка Bestway 58389.
- Картридж для фильтров Bestway 58012 (IIl).
- Лестница Bestway 58336.
- Крышка бассейна 58249.
- Комплект заплаток.
- Инструкция.
Вес: 61 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 61 кг |
| Высота | 122 см |
| Диаметр | 488 см |
| Объем | 19480 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
- Цена: 25 872 ₴




