Описание
Характеристики
Информация для заказа
Общие характеристики
Производитель: Bestway
Страна производитель: Китай
Тип: Палатка
Цвет: синий
Материал: ткань: 190T полиэстер с покрытием PU600mm: ✓ 190Т(Thread Count) - это суммарное количество нитей в квадратном дюйме в продольном и поперечном направлениях. Чем больше количество нитей, тем плотнее ткань; ✓ полиэстер - синтетическая ткань из полиэфирных волокон; ✓ PU – полиуретановое покрытие (вид обработки ткани); дно: 110 г / м2 ПЭ (полиэтилен);
Особенности материала: ✓ 600 мм водяного столба: достигается с помощью одинарного нанесения полиуретановой пропитки,
Габариты
Количество мест: 2-х местная
Размер: 200 х 120 х 105 см
Размер (спального места): 200 х 120 см
Вес (товар): 1,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Штормовые оттяжки |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Синий |
| Вес | |
| Вес | 3.8 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 310 см |
| Ширина | 240 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Длина в упаковке | 65 см |
| Ширина в упаковке | 14 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 3 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 1 243 ₴








