
Палатка туристическая Alpine Dome (4-х местная) Bestway 68141 двухслойная четырехместная
2 816 ₴
- В наличии
- Код: 68141
Общие характеристики
Производитель: Bestway
Страна производитель: Китай
Тип: Палатка
Цвет: синий
Серия: «Спортивная» - усовершенствованная серия для более экстремального использования. Превосходный дизайн, комфорт. Более плотный материал ПВХ - еще больше надежности, долговечности. Сделаны для подростков и взрослых.
Особенности: ✓ внутренний карман для хранения личных вещей; двухслойная палатка - состоит из внутреннего слоя и внешнего (палатка, тент): ✓ создает воздушную прослойку (теплоизоляция); ✓ минимизация, отсутствие конденсата; ✓ отличная вентиляция; двухслойная палатка - состоит из внутреннего слоя и внешнего (палатка, тент): ✓ создает воздушную прослойку (теплоизоляция); ✓ минимизация, отсутствие конденсата; ✓ отличная вентиляция; двухслойная палатка - состоит из внутреннего слоя и внешнего (палатка, тент): ✓ создает воздушную прослойку (теплоизоляция); ✓ минимизация, отсутствие конденсата; ✓ отличная вентиляция;
Материал: ткань: 180T полиэстер с покрытием PU600mm: ✓ 190Т(Thread Count) - это суммарное количество нитей в квадратном дюйме в продольном и поперечном направлениях. Чем больше количество нитей, тем плотнее ткань; ✓ полиэстер - синтетическая ткань из полиэфирных волокон. ✓ PU – полиуретановое покрытие (вид обработки ткани); дно: 110 г / м2 ПЭ (полиэтилен);
Особенности материала: ✓ 600 мм водяного столба: достигается с помощью одинарного нанесения полиуретановой пропитки, на внешнюю тентовую ткань, такая толщина не справиться с дождем и возможны протекания;
Тип сборки: ✓ механическая сборка - классическая сборка палатки (установка шатра, тента, дуг и колышков);
Габариты
Количество мест: 4-х местная
Размер: 310 х 240 х 130 см
Размер (спального места): 210 х 240 см
Вес (товар): 3,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна, Тамбур, Внутренние карманы, Штормовые оттяжки |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Синий |
| Вес | |
| Вес | 3.8 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 310 см |
| Ширина | 240 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Длина в упаковке | 65 см |
| Ширина в упаковке | 14 см |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 2 816 ₴






