
Каркасный бассейн "Steel Pro Max" Bestway 56420 (366х122 см) лестница, тент, насос и фильтр
15 830 ₴
- Нет в наличии
+380 (97) 887-87-24
Viber, Telegram, WhatsAppвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики каркасного бассейна:
- Размеры бассейна: диаметр 366 см, высота 122 см
- Объем бассейна (90%): 10250 литров
- Система фильтрации: 2006 л/ч картриджная
- Серия Steel Pro Max
- Трехслойный ПВХ с армировочной сеткой из полиэстера
- Класс ПВХ базовый
- Стандартная защита от механического и UV воздействия
- Общая толщина стенок 0.60-0.90 мм
- Усиленный металлический каркас овальной формы с антикоррозийным покрытием
- Внутренняя отделка чаши под голубую мозаику
- Спусковой клапан
- Собирается быстро и без инструментов
Комплектация каркасного бассейна bestway 56420:
- Металлический каркас
- Мягкая чаша бассейна ПВХ
- Фильтрационная установка Bestway 58383
- Картридж для фильтров Bestway 58094 (II)
- Лестница Bestway 58336
- Покрытие на чашу Bestway 58037
- Комплект заплаток
- Инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 42 кг |
| Высота | 122 см |
| Диаметр | 366 см |
| Объем | 10250 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 15 830 ₴




