Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Компрессорный небулайзер BR-CN 143 предназначен для успешной профилактики и лечения астмы, аллергии в стационарных и домашних условиях. Компрессорный небулайзер предназначен для эффективной доставки лекарства к верхним и нижним дыхательным путям. Он создает поток воздуха, проходящего по прозрачной трубке от небулайзера. Когда воздух попадает в распылитель, он превращает назначенное лекарство в аэрозольный туман.
Основные преимущества:
- Высокая эффективность распыления
- Мелкий размер частей аэрозоля
- Аксессуары не содержат латекса
- Низкий уровень шума
- Управляется одной кнопкой
- Максимальная комплектация
- Для детей и взрослых
Комплектация:
- Компрессорный небулайзер BR-CN 143
- Инструкция по использованию поможет в использовании небулайзера и аксессуаров для проведения ингаляционной терапии
- Набор аксессуаров, входящих в комплектацию небулайзера:
- Воздушная трубка имеет длину 212 см. изготовлена из мягкого материала
- Маска для взрослых изготовлена из мягкого материала и имеет комплектацию резинками, которые будут крепко держать маску на лице
- Маска для детей изготовлена из мягкого материала и имеет комплектацию резинками, которые будут крепко держать маску на лице
- Емкость для лекарств (распылитель) размещает в себе 2-6 мл лекарств, которых достаточно для проведения одной процедуры
- Адаптер позволяет подсоединить различные насадки для проведения необходимой терапии
- Насадка для рта позволяет провести ингаляцию только для бронхов при заболевании легких
- Насадка для носа поможет при сильно заложенном носе, потому что весь поток лекарства будет направлен к носовым пазухам
- Воздушные фильтры понадобятся для изменения, когда первый фильтр запачкается, их комплектация 5 шт. (5+1)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2B |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество режимов работы | 1 |
| Объем резервуара для ингаляционного раствора | 6 мл |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Производительность получения аэрозоля | 0.33 мл/мин |
| Состояние | Новое |
| Средний размер частиц аэрозоля | 4 мкм |
| Тип ингалятора | Компрессорный |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 г |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Комплектация | |
| Загубник | Да |
| Запасные фильтры для ингалятора | 5 шт |
| Количество распылителей | 1 шт |
| Маска ингаляционная взрослая | Да |
| Маска ингаляционная детская | Да |
| Насадка для носа взрослая | Да |
- Цена: 1 280 ₴

