Описание ингалятор компрессорный Gamma Effect New:
Компактный и надежный компрессорный ингалятор (небулайзер) для всей семьи.
Последняя партия ингаляторов уже усовершенствованна функцией регулировки скорости распыления (высокая для взрослого и более низкая для ребенка).
Особенности:
Красивый дизайн
Функциональность
Удобен и прост в использовании в любых условиях
Экономичный расход лекарственного вещества
Низкий уровень шума менее 55дБ
Технические характеристики:
Мелкие частицы аэрозоля обеспечивают глубокое проникновение лекарственного препарата в легкие (MMAD - 2,44 мкм).
Регулируемая скорость распыления аэрозоля от 0,2-0,4 мл/мин.
Размер, см: 20х15х12
Вес, кг: 1,7
Гарантия 2 года
КОМПЛЕКТАЦИЯ
В комплекте: ротовой мундштук, взрослая и детская маски, воздушные фильтры (5шт.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamma |
| Страна производитель | Великобритания |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество режимов работы | 2 |
| Максимальное время непрерывной работы | 30 мин |
| Объем резервуара для ингаляционного раствора | 6 мл |
| Остаточный объем ингаляционного раствора | 0.5 мл |
| Производительность получения аэрозоля | 0.4 мл/мин |
| Состояние | Новое |
| Средний размер частиц аэрозоля | 2.44 мкм |
| Тип ингалятора | Компрессорный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1600 г |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Комплектация | |
| Загубник | Да |
| Запасные фильтры для ингалятора | 5 шт |
| Количество распылителей | 1 шт |
| Маска ингаляционная взрослая | Да |
| Маска ингаляционная детская | Да |
- Цена: 1 480 ₴
