
Баул транспортный 120 литров Черная Сумка большая с лямками, тактический рюкзак для личных вещей, ЗСУ НГУ ДСНС
1 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0004
+380 (97) 887-87-24
Viber, Telegram, WhatsAppвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1 кг |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Черный |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 120 л |
| Особенности | Анатомическая конструкция, Боковой вход, Водоотталкивающая пропитка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 41 см |
| Длина | 82 см |
| Ширина | 41 см |
- Цена: 1 500 ₴






