Комплекс спортивный для воркаута Халк.
В комплексе;
- Жидкие брусья - 1шт
- Полусферический снаряд -1 шт
- Шары для усиления хвата - 1шт
- Брусья -1шт
- Турник -1шт
- Плавающий турник - 1шт
- Рукоход - 1шт
- Шведские стенки - 1шт
- комплект для бетонирования
Материал изготовления: металл
Крепление: бетонируется в грунт в 13 местах.
Габаритные размеры комплекса Халк:
- длина - 4500 см
- ширина - 4000 см
- высота -2600 см
Масса комплекса: 250 кг.
Возможные цвета комплекса: разноцветный: синий, красный, желтый, зеленый.
Заключение государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы.
Гарантия 12 мес. на металлическую конструкцию.
Вопросы по оплате и пересылке(доставке по Украине) согласовываются с менеджером !!!
Характеристики
Комплекс спортивный для воркаута Халк.
В комплексе;
- Жидкие брусья - 1шт
- Полусферический снаряд -1 шт
- Шары для усиления хвата - 1шт
- Брусья -1шт
- Турник -1шт
- Плавающий турник - 1шт
- Рукоход - 1шт
- Шведские стенки - 1шт
- комплект для бетонирования
Материал изготовления: металл
Крепление: бетонируется в грунт в 13 местах.
Габаритные размеры комплекса Халк:
- длина - 4500 см
- ширина - 4000 см
- высота -2600 см
Масса комплекса: 250 кг.
Возможные цвета комплекса: разноцветный: синий, красный, желтый, зеленый.
Заключение государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы.
Гарантия 12 мес. на металлическую конструкцию.
Вопросы по оплате и пересылке(доставке по Украине) согласовываются с менеджером !!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dali |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 4.5 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 2.6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Уличный тренажер |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dali |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Размещение | На улице |
| Состояние | Новое |
| Тип | Качели |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1.8 |
| Длина | 1.3 |
| Ширина | 0.2 |
- Цена: 56 000 ₴







Отправка с 15 мая 2026