
Профессиональный стационарный блендер для ресторанов, кафе Triniti HS 360D Серый (4 Литра, 2.2 кВт) мощный
5 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: 091114
+380 (97) 887-87-24
Viber, Telegram, WhatsAppвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стационарный блендер Biolomix TRINITI HS 360D
Прекрасный стационарный блендер с мощным двигателем 2.2 кВт и большой чашей на 4 литра, способен измельчить большие объемы продуктов за несколько мгновений. Блендер HS 360D справляется с измельчением овощей, фруктов, орехов, льда и даже кофейных зерен.
Для чего можно использовать блендер Biolomix TRINITI HS 360D
- Взбивание
- Перемешивание
- Измельчение
- Блендер за считанные секунды приготовит:
- Нежные полосы
- Молочные и зеленые коктейли
- Мусс
- Ореховое молоко
- Кремы
- Однородные соусы
- Супы-пюре
- Паштет
- Мороженое из замороженных фруктов,
- Справится даже со льдом
- Измельчит как влажные, так и сухие продукты.
Технические характеристики
- Назначение : Профессиональный.
- Тип: Стационарный
- Тип управления : Механический.
- Мощность (Вт): min1500-max2500.
- Количество оборотов в минуту (RPM): 26000-45000
- Напряжение (V): AC 220V ~/50-60 Гц.
- Автоматическая защита от перегрева: Да.
- Емкость чаши: 4L.
- Материал контейнера: Тритан (Поликарбонат BPA free)
- Нож из японской стали на подшипнике : 6 лезвий.
- Вес в упаковке: 5,2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тринити |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Количество скоростей | 10 |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный термин | 12 мес |
| Состояние | Новый |
| Цвет | Серый |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 4 л |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Отверстие для добавления ингредиентов | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Колка льда | Да |
| Лопатка | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 5 800 ₴
