Ингалятор компрессорный Gamma Effect MAX
Компрессорный ингалятор Gamma Effect MAX - новая отличная модель ингаляторов Гамма. Компактный и надежный с низким уровнем шума, подходит для детей и взрослых. Детская маска в комплекте!
Небулайзер Gamma Effect Max предназначен для лечения заболеваний дыхательных путей и астмы. Благодаря мелкому распылению (размер частиц 2.44 мкм) лекарственный препарат глубоко проникает в легкие, что обеспечивает быстрый терапевтический эффект.
Ингалятор Effect Max – идеальный ингалятор для всей семьи. В его комплектацию входят взрослая и детская маски, а также насадка для ингаляции ртом. Тихий компрессор и простота в эксплуатации данного прибора, позволяет использовать ингалятор как взрослым, так и детям.
Режим работы небулайзера Gamma Effect MAX: 20 мин вкл / 20 мин выкл.
Ингалятор Gamma Effect Max применяется при:
- острых респираторных заболеваниях;
-
обструктивных заболеваниях легких;
-
хронических воспалительных процессах дыхательных путей (хронический бронхит, бронхиальная астма, хронический фарингит);
-
инфекциях дыхательных путей;
-
нарушении качества секрета и его отделения в бронхах;
-
различных видах кашля.
Технические характеристики Effect Max:
| Размер частиц аэрозоля: | 2.44 мкм |
| Скорость распыления: | 0.2 мл/мин |
| Объем резервуара (распылителя): | 2-8 мл |
| Остаточный объем ингаляционного раствора: | 0.15 мл |
| Потребляемая мощность: | < 47 W |
| Уровень шума: | < 55 дБ |
| Питание: | 230 В, 50 Гц |
| Габариты: | 166*143*80 мм |
| Вес: | 1.1 кг |
Гарантия: 2 года
Комплектация ингалятора Гамма Эффект Макс:
- компрессорный ингалятор;
- взрослая маска;
- детская маска;
- воздушная трубка;
- мундштук для рта;
- распылительная камера;
- запасные фильтры - 5 шт.;
- гарантийный талон;
- инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamma |
| Страна производитель | Великобритания |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество режимов работы | 1 |
| Максимальное время непрерывной работы | 20 мин |
| Объем резервуара для ингаляционного раствора | 6 мл |
| Остаточный объем ингаляционного раствора | 0.15 мл |
| Производительность получения аэрозоля | 0.25 мл/мин |
| Состояние | Новое |
| Средний размер частиц аэрозоля | 2.44 мкм |
| Тип ингалятора | Компрессорный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Комплектация | |
| Загубник | Да |
| Запасные фильтры для ингалятора | 5 шт |
| Маска ингаляционная взрослая | Да |
| Маска ингаляционная детская | Да |
- Цена: 1 580 ₴
