
Туристическая сумка, баул us 65л - компактный, водонепроницаемый Олива
1 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1080
+380 (97) 887-87-24
Viber, Telegram, WhatsAppвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка US 65л
▫️КОМПАКТНА
▫️Вместимая
▫️ЭРГОНОМИЧЕСКАЯ
▪️Качественная, влагостойкая и прочная ткань, с высокой степенью износостойкости.
▪️Изготовлена из прочного материала
с внутренней пропиткой.
▪️2 внутренних кармана.
▪️Внутренние швы обработке.
▪️Сшито армированной нитью.
▪️Мягкая и надежная ручка для переноски.
▪️Объем 65 литров.
▪️Грузподьемность 20 кг.
▪️Размеры: ШВД (33/29/68см)
Материал: OXFORD 600
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | Оливковый |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 65 л |
| Глубина | 36 |
| Грузоподъемность | 40 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 33 см |
- Цена: 1 250 ₴






