Топ продаж

Большой качественный Баул на 130 литров Сумка туристическая баул челночный US 130 л черная
1 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1043
+380 (97) 887-87-24
Viber, Telegram, WhatsAppвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка US 130л
Сумка для передвижения,
Качественная, влагостойкая и крепкая ткань, с высокой степенью износостойкости.
Оксфорд 600D с внутренней пропиткой.
2 внутренних кармана.
Внутренние швы обработке.
Сшито армированной нитью.
Мягкая и надежная ручка для переноски.
Объем 130 литров.
Грузоемкость 40 кг.
Цвет черный.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Цвет | Черный |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 130 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 см |
| Ширина | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 36 |
| Грузоподъемность | 40 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 500 ₴








